Не заводится на полностью нагретом двигателе

Гость
Владимир
Добрый день! У меня такая проблема с моим старичком 1986 года выпуска Мерседес 230Е 102й мотор ,завожк авто утром с пол пинка ,как только чуть стартером крутну,еду,машина нагревается ,работает отлично пока не заглушишь,после чего не заводится ни в какую,только с толкача или пока полностью не остынет,остывает мотор - заводится с пол пинка,что за проблема не пойму.....? Помогите люди добрые,все клеммы проверил,доп.массу на двигатель кинул ,а он ни в какую, да эта проблема начиналась потихоньку с началом потепления и наступления весны,зиму отъездил без проблем,заводил в любой мороз,что случилось с моим красавой не знаю,машина огонь ,всю перебрал и открасил. Буду признателен за любую помощь! Сервис нормальный за 400км. ,блин не ближний путь.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Попробуй проверить датчик распредвала мне почему то кажется что это он

СЕРЕГАСНАБ

проверить наличие искры когда не заводится. если искра есть то лечить карбюратор или ке троник. смотря что стоит. можете попробовать быстрый старт.

Гость

Добрый день была у меня почти такая же беда но заводился, на горячую форсунки лили ,а не распыляли.

Владими

я нашёл причину,теперь заводится,но только когда плехнёшь бензина в воздушную заслонку,проблемы с топливом,а что посмотреть?

СЕРЕГАСНАБ

проблема в ке тронике ищите мастеров по его ремонту.