неужели мой вопрос поставил всех в тупик?

Василий Конкиев
Гость
Здравствуйте !Я ставил вопрос-можно ли ставить дополнительный фильтр грубой очистки и заменить фильтр тонкой очистки от другого автомобиля,например от WW-T4,может ли как-то это влиять на работу форсунок? С дополнительным фильтром я езжу,вроде проблем нет. Автомобиль Мерседес Ванео WDB4147001N211796. Очень прошу ответить на этот вопрос.Ведь пропускная способность фильтров тонкой очистки разная,поэтому и беспокоюсь.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Мы дизелями не занимаемся, так что -увы.

Василий Конкиев

Спасибо!

kostolom

Ответил вам в другом топике"вопрос к Барсу"...
в следующий раз наберитесь терпения...никто не сидит перед комом 24 часа в сутки в ожидании ваших вопросов по"рационализации дизельной системы"!!!

Василий Конкиев

Спасибо kostolom , я тебе ответил.

TarikTunning

Я занимаюсь дизелями ! теоритически можно . но немогу понять зачем??? економия??? чем тебя не устр родной фильтр?)

Василий Конкиев

Спасибо за ответ Tarik Tunning! Нет абсолютно не экономия!Мне просто не нравиться соединение от топливного фильтра до подкачивающего насоса.Я хотел поставить фильтр такой,чтобы выход топлива был не через отверстие,а через носик,как например у фильтра WW-T4,вот и все!Просто я обломил штуцер и стало сосать воздух.Я знаю,поставь родной шланг и все проблемы решены,просто хотел узнать можно ли ставить фильтра от других автомобилей и не будет ли влиять это на работу форсунок.

TarikTunning

в таком случае бери фильтр от машины в каторой есть насос в баке....от т4 может давлением вымывать бумагу и забивать систему.....

Василий Конкиев

Спасибо!!! Хоть один вразумительный ответ!

TarikTunning

всегда пожалуйста рад помоч*)