Установка релингов на А-140 кузов 168

Гость
Гость
Знающие и уважаемые! Касается: Мерседеса А-140 выпуска 110.09.2003г. Кузов W-168 1-Автомобиль имеет 2 паза на крыше. Пазы закрыты резиновым уплотнителем. Как я понимаю, в эти пазы устанавливаются релинги, дуги и т. д. Кто знает, сообщите пож. какая форма позов, это Т-ОБРАЗНЫЕ , или нет. и какие релинги подходят для установки и где ставить. Обращался в официальное представительство Мерседес в Москве . Странно, но не знают. Заранее благодарю.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Рейлинги если есть, то оригинальные. У дилеров нужно искать каталоги с аксессуарами. Посмотрите на официальном сайте, там что-то выложено.

Гость

С официальным дилерам переписываюсь уже месяц. Первым делом они предлагают Траверсу за 15500р на картинке на этой траверсе стоят поперечены, на них закреплены два велосипеда. Траверса закреплена на релингах, релинги зекреплены в пазах на крыше авто. На подтверждение покупаю релинги, отвечают релинги в цену не входят. На вопрос что за релинги подойдут ли к А-140, сообщают извините не знаем, мы ошиблись это на картинки МL а не А-140 и так 2 раза пудрили мне мозги. Пишу им сообщтте конфигурацию пазов Ашки и размеры, отвечают не знаем.
Обратился к директору пред-ва, они послали техзапрос. Написали что ответ получили, общий чертёж пазов без размеров и опять предложили эту траверсу за 15 500р. Их там несколько челов. и каждый начинает сначало предлагает эту Траверсу и т. д.
Хочу запросить напрямую Мерседес . Не могу найти E-mail, а на сайтах мерсидеса указан адрес для Фирм, а не для людей. Надеюсь кто нибудь уже разобрался с конфигурацией пазв и пришлёт инфу. Зарание благодарю