Сцепление на А140

Гость
Гость
Кто нибудь сталкивался: у меня МВ А140 2003 года выпуска 168 кузов. На а/м без проблем отъездил 270000км. В а/м полуавтоматическое сцепление, то есть механика без педали сцепления. Пока с самим сцеплением все в норме, но сколько оно в-принципе "отхаживает"? А то говорят, что поменять такое сцепление нехреновых денег стоит. Машину просто не очень хочется продавать, так как не ломается вообще.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

У нас нет статистики по вопросу "сколько отхаживает". Работа по замене стоит 15 тыс.руб.

Гость

Спасибо большое, что успокоили, а то мне очертили в г.Рязань сумму в 40000 руб.

Вилли

в рязани ключи из золота наверное

Барс

Даже если с материалами 40 000 - дороговато...

Гость

Уважаемый !
Поделитесь пож. Как вы обошлись с набалдашником ручки КПП., которая протирается довольно быстро.?

Гость

Сам себе и другим все мозги вы.....л. Зла не хватает. Реально ручка тоже облезла. Менял на неоригинал, который держался максимум 2 месяца, потом ломались его крепежи. Хочу найти мастера и обшить ручку кожей. Вариантов нет, так как она не заменяема из- за D-образной формы штока, на котором и держится ручка КПП. До цилиндрической формы шток довести не хватает ума, хотя теоретически это сделать можно. Но проще, по-моемому, обшить ручку кожей.

Гость

Есть ещё два выхода:
!- Продаётся винил на клейкой основе. Им отделывают солоны авто вмастерских Этот материал стоит на оригинале набалдашника.
2- Продаютс болончики с жидкой резиной разных цветов. Можно покрыть площадь оригинала там где был винил.

Александра Мерс...

И у меня тоже теперь облезает ручка!( Ладно хоть здесь вы пишете всё! А то бы и мне пришлось мозг чей-нибудь "любить" в поисках ручки! Буду искать балончик!)

Гость

НЕ понял. Какой мозг любить?

Гость

Человечий