Центральный замок Мерседес w220

Гость
Гость
Мерседес w220, 2003 год, VIN WDB2200751A316889. После морозов утром попытался открыть машину с брелка, замки не открываются, багажник и крышка бензобака тоже. Пытался открыть водительскую дверь механическим ключем, но бесполезно, не проварачивается ни влево, ни вправо.Опускаются только стекла. В общем открыл изнутри, ездил долго, поставил машину на стоянке, стал закрывать, но увы, замки ни на одной двери не запираются, доводчики дверей и багажника не работают. До этого все работало. Случилось все это после ледяного дождя. С дверями еще куда не шло, но машину не могу заправить, крышка бензобака не открывается. Подскажите что делать. В чем может быть причина? (накрылся компрессор, замерз компрессор, предохранитель или что-то другое).Три сервиса объехал ( не официалы), но все разводят руками. И ехать далеко уже не могу, так как бензин на исходе. Подскажите пожалуйста что делать. Буду всем благодарен за советы.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Тут проще всего вызвать "вскрытие автомобилей", потому что компрессор стоит в багажнике. И к бензобаку можно подобраться через обшивку багажника.

fomdo

В мерседесе предусмотрено открытие лючка бензобака через багажник, есть инструкции к этому, по моему даже в книжке которая шла с машиной.

Cardoc

Проверить предохранитель N62 под задним сидением справа.