Акпп E240 2002г

Гость
Павел
Добрый день.Купил МЕРСЕДЕС Е240 2002г.При покупки был небольшой стук,как будто компенсатор цокал.Немного поездив понял что это коробка.СИМПТОМЫ: шум как от неисправного клапана,бывает прогазую на нейтрале,звук пропадает,если пощелкать коробку и включить заднюю звук пропадает полностью.Подозреваю что масло менялось очень давно,тысяч 100000 назад минимум.На холодную бывает замечаю толчок при переключение с 1 на 2. Вопрос:решит ли вопрос замена масла и промывка элекроплиты?из за какой неисправности коробка может так себя показывать и полимерная цена запчастей и ремонта? Заранее спасибо.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

щелкает если , то это либо бублик либо механическая внутри проблема , а такие вещи видно после разборки АКПП , найдите профильный сервис , такие советы это пальцем в небо , нужно очно смотреть

fomdo

Когда вы покупаете машину и не знаете что когда менялось, то что вы спрашиваете, пропадет или нет. Меняйте сначала все расходники и потом уже задавайте вопросы. Я вообще не понимаю, как можно ездить не зная, надо ли менять масло или нет.