нет приеместости

Алексей фролкин
Гость
Мерседес 315CDI, 2.1, 150 л.с, нет приемистости, запускается отлично, на холостых работает отлично, начинаешь трогаться расходится тяжело, по прямой идёт хорошо, как горка тутже садиться, еле поднимается.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

турбо не работает , причин для отключения много , поэтому едте на диагностику

Алексей фролкин

Спасибо, рядом нет специалистов, я далеко от цевелизации, к сожелению, заслонки на турбах открываются на холостых, не знаю, правильно ли это?, катализатор и сажевый давно просверленны. Может кто, что посоветует! Заранее спасибо!

fomdo

Уважаемый Алексей фролкин у вас двигатель в аварийном режиме, что бы вы не делали сам он с этого режима не выйдет, только диагностика, ремонт, сброс ошибок (сам он ошибки не сбросит)

Гость

думую это из за колхоза с сажевым.

Вилли

после удаления сажевого перешивается софт мотора на евро 3 , если это не сделать , то машина будет падать в аварийный режим

Алексей фролкин

Всем спасибо!

Алексей фролкин

Ура! Свершилось! Как я уже говорил, нахожусь вне цевилизации, сервисы только для собачьих упряжек, машина потеряла приемистость и не развивает обороты. Так вот Люди, потратил два дня, перелопатил почти всю электропроводку, зубной счеткой отчистил все или почти все, до куда дотянулся Датчики. Нашел обрыв в фишке Воздухомера, и все! Машина пошла, идёт как и положено! Ещё раз спасибо за советы! Не теряйте Надежду, Люди!!!

Гость

ну ну