Амортизаторы

Гость
Гость
W203 2.2 дизель, 2006 год, пробегала данный момент 160 тыс. Есть стуки что спереди что сзади, подозрения на амортизаторы. Стоят родные и пробег родной, так как авто в одних руках. В холостую их менять желания нет, а сколько механиков столько и мнений и каждый приговаривает свою деталь подвезки. Подскажите какой нибудь выход, как определить и на что обратить внимание
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Дантес

а амортизаторы мокрые ? Если есть мокрота то им уже приходит писец.Вытекает масляная жидкость из амортизаторов.Но сдаваться рано.Там может быть идти стук из других деталей подвески.Один из старых дедовских способов-это загнать авто на яму.сами залазиете под низ .А друзья человека два раскачивают посильней авто поперек то есть сбоку на бок.Пока не появится стук .А Вы снизу слушаете и смотрите откуда идет стук. Все просто.

Вилли

а есть 21 век со стендом , половина амортов газовые и нечего не там не течет

Вилли

дантес я спрашивал у вас вы с кагого региона или города это тайна

Дантес

Вилли те люди у которых есть средства они едут к диллерам. А если человек живет в таком районе где нет таких стендов.. Он же пишет сколько механиков столько и мнений. Поэтому наша задача помочь человеку преодолеть сомнения .так что бы он знал в каком направлении копать.И что бы его бонально не развели на СТО .а то что там в амортизаторах газ или масло,или вообще ничего нет мы итак знаем.Может проблема вообще не в амортизаторах а лопнула пружина. Бывает кончик обламываеся и стучит на нервы играет. а насчет моего региона Вам отвечу как в песне ....мой адрес не дом и не улица -а сам я на вокзале живу!