Рейка 203

Гость
Гость
Всем привет! Wdb2030461a773935 после попадания в шорошую яму в освальте начался стук с левой стороны(перед), на СТО *суки* сказали что все норм и т.д(наверно лед гдето там...) но сам залез сегодня и левое колесо шевелится вместе с тягой, тоесть внутри рейки!а правое посмотрел там все норм, так вот эта беда подлежит ремонту?или сразу ехать покупать рейку?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Если люфт внутри рейки, то рейку в ремонт или под замену, что дешевле.

Дантес

Возможно тяга внутри пыльника после рулевго наконечника то восстановлению не подлежит.Там заводская запрессовка.Если внутри рейки то это как лоторея.Заплатите за съем,разбор ,диагностику а там внутри писец. Тогда будете искать подмену.А найти нужно будет время.Машину на сто держать не будут.Без рулевой не уедите.Поэтому если решите ремонтировать то запасной вариант надо найти запасную рейку.Или замена на другую что бы голова не болела. Ремонт или заменана другую выйдет почти одинаково. Вот такая ситуация.

Дантес

Если люфт внутри рейки то есть последняя надежда на то что попробуйте подтянуть.Там есть снизу регулировочный болт. Если получится то помогает.Слева обычно регулируется . Но надо подтягивать и регулировать с умом не перестараться. Иначе заклинит.

Гость

Всем спасибо огромное, буду покупать тогда да голову не греть!а пока ищу, залезу завтра попробую подьтянуть, хуже еже все равно не будет!еще раз спасибо!!

Гость

Еще может кто подьскажет, на этой же машине, сколь должна быть температура мотора?у меня при морозах машина выше 80 почти не греется, а вот щас весной при 0градусов приезде по трассе примерно70-80, а стою на холостых или езжу по городу то 80-90!!по городу как бы все норм а вот только как выезжаю за город темпераратура падает и мерзну капец!!

Дантес

А какой объем ? Бензин или дизель?.

Вилли

автор указал вин , там есть вся инфа это для ДАНТЕСА
автор на вашем моторе 96-98 грасусов рабочая температура , замените термостат е сами , это не сложно , 30 мин на все , купите Hella / Behr

Гость

1.8 143л.с бензин!спасибо Вильли! Всем вам ребят по крутому мерсу, вы очень помогаете людям!)

Гость

А какой будет каталожный номер рейки на нем, вы не подкажите?

Позиция 2000

А 2034603300. Спросите в мастерских по ремонту реек, в Москве можно обменять свою рейку на ремонтную с доплатой.

Гость

я с кемеровской обл))у нас тут даже просто рейку, и просто ремонт ненайти...чет пока по крайней мере ниче не нашол, кроме новой под заказ конечно)