Мерседес w202(1993 г/в)

Гость
Гость
Здраствуйте У меня мерседес w202 Течет антифриз из крышки радиатора Особенно когда газуеш фонтан из крышки радиатора Проверили помпа в порядке Гидромуфта и термостат работает Радиатор не забит Поменял головку прокладку Все равно течет В чем может быть проблема???
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Дантес

Надо обратить внимание на основной радиатр..Если он забит или плохо пропускает антифриз происходит такое явление как у Вас .То есть гидромуфта качает а антифриз нормально не может циркулировать его поросту выдавливает через пробку. Надо прочистить радиатор ,промыть если не поможет на замену. Второе это поменять крышку радиатора.

Дантес

Там целый клубок. Термостат несмотря на вашу уверенность надо тоже снять и проверить.Его может заклинить в какомнибудь положении и он как бы работает но клинит где нибуль по серединке .пропускная способность по большому кругу маленькая.Поэтому выдавливает.Вы можете заменить крышку радиатора что только может повредить патрубкам.То есть начнут разрываться .Тем более машина старая.Радиатор и термостат не менялись давно.