масло AVIA

Гость
Гость
Масло AVIA в продаже нет, но знакомые мастера льют. Что это за масло и откуда...

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

kostolom

Марка AVIA хорошо знакома европейскому потребителю благодаря многолетней работе. Однако не всем известно, что производитель высококачественных масел и смазок под именем AVIA это гибкое объединение независимых фирм, лишенное типичных корпоративных недостатков, что позволяет обслуживать клиентов максимально эффективно. История AVIA началась в 1927 году, когда уже нефтяные концерны имели монополии на рынках различных стран. Тогда и возникла идея создания независимого объединения производителей. Только вместе мы сможем устоять в борьбе с международными концернами и станем сильнее – так звучал девиз компании в то время. Рецепт, предложенный AVIA, – остаться независимыми и в то же время объединить усилия под единой торговой маркой, создав международную организацию – привлек многих производителей и продавцов смазочных материалов в Швейцарии и Германии. В дальнейшем такая схема работы заинтересовала предприятия из других государств – Франции, Бельгии, Италии, Голландии, и сегодня под флагом AVIA International выступают около 80 фирм.

AVIA- сила в единстве! Марка AVIA хорошо знакома европейскому потребителю благодаря многолетней работе. Однако не всем известно, что производитель высококачественных масел и смазок под именем AVIA это гибкое объединение независимых фирм, лишенное типичных корпоративных недостатков, что позволяет обслуживать клиентов максимально эффективно. История AVIA началась в 1927 году, когда уже нефтяные концерны имели монополии на рынках различных стран. Тогда и возникла идея создания независимого объединения производителей. AVIA – остаться независимыми и в то же время объединить усилия под единой торговой маркой, создав международную организацию – привлёк многих производителей и продавцов смазочных материалов в Швейцарии и Германии.
AVIA история
КОНТАКТ
GREEN FOREST СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КОНТАКТ
AVIA racing
f НАПИСАТЬ ЭЛ. ПИСЬМО
Вы хотите купить нашу продукцию? Обращайтесь по телефону или по эл. почте продажа смазочных материалов +7 (4012) 704040 горячая линия +7 (4012) 704222 эл. почта info(at)avia-oil.com наш адрес ул. Аллея Смелых 203 236011 Калининград
AVIA сегодня
У AVIA есть большой опыт, который гарантирует, что продукты производятся всегда высочайшего качества. Гамма продуктов для автомобильной индустрии велика – моторные масла (от минеральных до синтетических), трансмиссионные масла, смазки, жидкости для АКПП, тормозные жидкости, а также различная автохимия. Вся продукция полностью соответствует требованиям автопроизводителей, потому что за десятилетия тесного сотрудничества с ними AVIA наработала значительный опыт, развиваясь совместно с ведущими европейскими автопроизводителями.

Сегодня под флагом AVIA выступают около 80 фирм в 14 странах Европы. 3000 современных автозаправочных станций, широкий ассортимент всех видов смазочных материалов, топлива и других видов носителей энергии делает AVIA универсальным поставщиком в Европе на энергетическом и рынке смазочных материалов.
AVIA смазочные материалы:

AVIA DIESEL TURBO CFE 10W-40
AVIASYNTH PD –Longlife– 0W-30
AVIASYNTH LS Low SAPS 0W-40
AVIASYNTH LSP PLUS 5W-30
AVIASYNTH LSP 5W-30
AVIASYNTH –Longlife III– 5W-30
AVIA MOTOR OIL F 5W-30
AVIASYNTH GM-OD 5W-30
AVIASYNTH LS C1 5W-30
AVIASYNTH LS C2 5W-30
AVIASYNTH LS C4 5W-30
AVIASYNTH 5W-40
AVIA TURBO CFE PD

П.С инфа взята из инета