Перегорает предохранитель W124 E220

Tyrannosaurus Rex
Гость
Доброго времени суток! Нарисовалась такая проблема. При регулировке электрозеркал перегорает предохранитель на 8А белый. Перегорает, как мне кажется, при регулировке правого зеркала вверх. Но после того, как перегорит, зеркало вниз регулируется, а вверх нет. И после этого не заводится авто, не срабатывает стартер. После замены предохранителя, авто заводится, но при очередной регулировке предохранитель сгорает и опять все по новой. Подскажите, камрады, куда копать, раньше такого не было и зеркала регулировались нормально и ничего не перегорало. Предохранитель находится во втором ряду, в первой ячейке. Предохранитель b.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

kostolom

вин

Tyrannosaurus Rex

WDB1240221C241839

kostolom

Судя по схеме электрооборудования,там 4 варианта неполадки.Или переключатель регулировки зеркал,или на массу пробивает что то в зеркале.(может в колодке электрической,там 5 проводов подходит).Может масса окислилась(контакт 31). + всей системы регилировки и подогреба зеркалов идет к замку зажигания(может в нем косяк).
Кидайте свое мыло-скину книжку руководства по вашему мурзику.Пробежитесь по эл. схеме с тестером до перегорания предохранителя и после.И определите "где сабака зарыта".
с уважением

Tyrannosaurus Rex

kostolom, извиняюсь за долгое молчание. dy9pfulqrrvx@mail.ru

kostolom

Инфу скинул вам на мыло