хдовка 203

Гость
Гость
всем привет! wdb2030461a773935 в общем этим летом начала брякать задняя подвеска ну я неторопился с ремонтом, потом начало конкретно кидать зад по трассе ездить больше 100км стало страшно, заказал, поменял все рычаги..а бряконье осталось.но недодали мне стойки стабилизатора щас купил поменял их тоесть ходовка вся новая конечно не оригинал но и не китай.....после замены стоек стабилезатора тот же стук остался, он не стук бряканье на мелких кочках как например по каменой дороге еду по поселку и невозможно ехать.....на СТО сказали подрамник еще походит все типо норм...стойки подуставшие но от них же небудет кидать зад как я поминаю.....подскажите че посмотреть че может быть....так ездить в зиму точно нельзя!!!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Дантес

Старый дедовский способ. Залазиешь на яме под машину и внимательно наблюдаешь и слушаешь а друзья раскачивают машину поперек да посильней .Хороший стук сам вылезет.

Вилли

колодки ручника , стоят внутри тормозных дисков

Гость

вот врятли дедовский способ поможет....на ментах лечишь или любые плавные кочки ничего не чуствуется только вот по кменистой дороге.... чет я первый раз слышу про такие колодки....у меня если неошибаюсь тросик к супорту подходит и колодки там одни ну посмотрю мож и правда они брякают....а вот попу то скажите с чего кидать еще может???

Вилли

если у вас тросик к супорту , то у вас не мерцедес , то что вы первый раз слышите это не значит что этого нет

Гость

спасибо, я загляну...незнал об этом..полистал гугл и походу правда там так))спасибо)а вот на счет кидает зад, возможно думаю из за резины стоит 225\55 16, подскажите щас назиму размер какие покупать?диски 16 у меня!

Вилли

кидать можеть из за амортизаторов

slaffka

Меня кидало из-за задних развальных рычагов. Мелочь, а проблема ппц была. Подрифтить люблю.

Гость

ну все рычги поменяны так что только стойки осталось поменять, и определить бряканье, врятли это колодки мне кажется..стойка может брякать?можеть под ней что, там стоит опорный?

Вилли

стойка может стучать

Гость

да спасибо, я просто покачал машину и слышно что от стойки стук идет...подскжите фирму что лучше поставить?и пружины обязательно менять?

Вилли

пружины не обязательно если они целые и не просевшие , амортизаторы САКС , они идут в оригинале