дисплей

Рубрики:

Приветствую всех добрых людей. У меня А160 2002г. На днях погас дисплей на передней панели приборов(т.е. цыфры есть и поддаются манипуляции, но не светятся). Как лечить недуг? И еще вопрос: как забраться в панель приборов? Заранее благодарен.

Снимаете декоративный козырек, вынимаете приборку и меняете перегоревшие лампочки.

А как снять декоративный козырек?

Мэйл пришлите.

мерс А160, бензин, 99 год. скажите, постоянно, как только вставляешь ключ зажигания, жужжит лампочка света в салоне ( та, что возле кнопки открытия люка). это жужжание не прекращается до тех пор, пока не заглушишь авто. при езде оно еще резче. в чем проблема? как исключить ее? и еще вопрос: скажите, свет в салоне при открытых дверцах вообще не гаснет никогда?

Скорее всего шумит вентилятор забора воздуха для датчика температуры. Меняйте плафон, если это так.
Свет в салоне, при открытых дверях, на Вашем Мерседесе горит всегда.

мерс А160, бензин, 99 год. на борт компе горит ключ и - 700
что такое -700 сначала было -18 потом больше и больше
скажите пожалуйста че значат эти цифры и можно ли еще как то скинуть сервис?

Наш раздел Статьи, как раз, ответит на все Ваши вопросы.
http://www.mercedes-service.ru/articles

Пожалуйста. подскажите и мне как снять козырек щитка приборов A-160 ничего там не поломав. Никто в нашей глуши не берется лезть. а сечас темно уже становится и хорошо бы пробег и часы видеть спасибо.
fortuna собака tut.by

В почте.

 

Тема закрыта. Если Вам все еще нужна помощь, запишитесь в наш автосервис на диагностику и ремонт Мерседеса по телефонам: (495) 389-12-18, 506-44-86.

Задайте свой вопрос в отдельной теме

В нашем автосервисе возможен ремонт мерседес самых современных моделей.