ХЕлП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня w208, 97 г.в., 2.3 компрессор. Отдавал машину в ремонт, а вышло как всегда. Пока "чинился" умный работничек слушал долго радио. все это время ключ был в замке зажигания во 2-м положении. Стали мне вручать машину, а она не заводится, аккумулятор разряжен. Зарядились, но ключ в замке зажигания так и не повернулся. ЦЗ работает, открывает и закрывает нормально, но не поворачивается в замке((((
может кто знает в чем дело и есть ли пути решения.
Тема закрыта. Если Вам все еще нужна помощь, запишитесь в наш автосервис на диагностику и ремонт Мерседеса по телефонам: (495) 389-12-18, 506-44-86.
Задайте свой вопрос в отдельной теме
В нашем автосервисе возможен ремонт мерседес самых современных моделей.

Замена масла в АКПП 9-й серии — стоимость работы 
Диагностика неисправностей гидравлической подвески АВС. Звоните
Возможно "потерялся" ключ.
Спасибо!!!! Об этом я и сам догадался.
Я про пути решения спрашиваю. Возможно ли самому его привязать, если нет, то может кто знает где это сделать в СПб, у официалов дорого и долго(новый клч говорят надо)
http://www.mercedes-service.ru/articles/w124-c202-w140-e210-ml-chipkey.h...