210 мерседес не хочет заводится!

Гость
Алик
Здравствуйте уважаемые, у меня проблема начну по порядку, у меня 210 мерседес рестайлинг е 240, забыл закрыть переднее правое боковое стекло, машина стояла на улице, в результате начались сильные ливневые дожди, ковролин мокрый был именно впереди с пассажирской стороны, я с глупости взял ключ рыбку, и завёл авто поставил авто в гараж и тут началось, вытащил ключ и заметил что сразу начались глюки у машины, сначала свет в салоне заморгал, я решил завести авто, вставил ключ в замок а ключ не шелкнул тоесть имобилайзер его не видит, далее машина с ключа перестала слушаться, багажник не открывает, и двери не открывает и не закрывает, я решил далее разобрать полностью салон, и охренел очень много было воды на полу впереди на пассажирском месте, ребята кто сталкивался с такой проблемой подскажите как быть, WDB2100611A958278 vin
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Сушить, диагностировать и чинить проводку.

Гость

Да я бы с радостью продиагностировал мой 210, и починил бы проводку, просто автоэлектрики за то что бы диагностировать мою машину и довести до ума, цену вломили минимум 20000 руб, это бред