Датчик детонации на А-140 движок 168. Не могу найти где стоит датчик детонации. в двигателе. Где можно найти картинку. Или кто

Гость
Влад
WDB1680311J959559 Датчик детонации на А-140 движок 168. Не могу найти где стоит датчик детонации. в двигателе. Где можно найти картинку. Или кто напишет.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

смотрите сверху на мотор , правее от масляного фильтра , там где фильтр в блок входит 8-10 см от фильтра вправо , напротив 3 цилиндра получается

Вал

Вилл не увидели, в интернете не нашли сайт где бы можно было посмотреть как меняется этот датчик и предложили начать снимать оборудование сверху дви! Подскажи пож. На сервеси посмотрели сверху на мотор, и датчикигателя, чтобы добраться до датчика. А в руководстве Мер. Бенц написано , что для замены датчика нужно ключ на 13 и все. Без всякого снятия верхних деталей двигателя . Заранее спасибо.

Влад.

А кто нибудь менял датчик детонации на МБ А-140 двигатель 168 ? Подскажите пож как это это лучше сделать. Агрегаты с двигателя, чтоб добраться до датчика , снимать сверху? Или можно снизу подобраться? Заранее спасибо.