Не работает магнитола w204

Гость
Денис
Купил w204 2007г 1.8л. Магнитола не включается, не горит подсветка, не реагирует на нажатие кнопок. Подскажите, может кто сталкивался с проблемой?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

kostolom

Как машинку то покупал?Машина без музона,что дама без сисек:))))))

Глянь предохранитель для начала.Если целый,вытащи "магнитолу" и глянь разъемы подключения.(здрипездричество) Если есть-то магнитоле трындец.
И как вариант ,перед продажей тебе воткнули не рабочую магнитолу или она уже померла до продажи.

Гость

kostolom, да я купил за 410к, ниже рыночной цены, отдавал отчёт, что вкладывать надо, последние 5 лет машинка была в руках 1ой женщины), соответсвенно кузов в круг коцанный, но без серьезных дтп, плюс комплект колёс с резиной на 18 литье) не дорого вышло) подвеска и мотор в идеале, а магнитолу не стал лазить разглядывать) и так цена вполне адекватная, учитывая что покраска в круг мне выходит 15к только на материал, сам маляр)

kostolom

Ну тогда ,если все как ты написал правда,пойдет.
П.С.Если тетке музон не нужет был(скорее всего она не заморачивалась по тому что магнитола не работала),то банально предохранитель сгорел.

Гость

Да, разобрался) Долго не мог найти схему предохранителей. Которую нашёл, указывалось, что они в багажном отсеке, а у меня оказалось, что там не предусмотренно даже в моей модели, залез под капот, всё цело ну и следовательно полез панель дербанить и магнитолу доставать. Именно там и оказался перегоревший предохранитель, всё вернул на место, работает :)