Передние стеклоподьёмники w202 c220 CDI 1998г

Гость
Гость
Здраствуйте, хотелось бы разобраться в одном надоедливом моменте. Мерседес 1998 г w202 c220cdi , после того как купил машину, все работало, передние стеклоподьемники, эл. зеркала, задние стеклоподьемники, но через несколько недель, вышел из строя водительский стеклоподьемник, а вместе с ним и левое эл.зеркало, потом правая сторона , задние продолжают исправно работать. Нашел в чем дело, предыдущий хозяин, в блок предохранителей в багажном отделении, в местах контакта предохранителей с "усиками" засунул фольгу( видимо для лучшего контакта) , там предохранитель отвечающий за передний эл. пакет, оплавился. Я достал все контакты прочистил , отогнул загнутые " усики" в первичное положение, поставил предохранители на место и все. Все заработало. Но по истечению срока в неделю, опять поочередно переставали работать правая и левая стороны. После поправки , а именно извлечения и установки того же предохранителя на свое место, все работает. Хотелось бы узнать причину данного поведения, т.к. контакты зачищены, ничего больше не оплавляется. Может у кого было ? .....
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

kostolom

1. Проверьте аккум.(там срок изготовления должен быть.)
2.Соответствует ли акум вашему дизельку.
3.Судя по тому, что после того как вы вытаскиваете предохранители все "устаканивается" на неделю или контакта на массу где то нет.Или один из блоков управления "херней страдает".
Попробуйте скинуть клемму акума на пол часа.
После подсоединения перепрограммируйте стекла.
Если не поможет-то только диагностика.
П.С. Попробуйте почистить разъемы идущие из дверей в кузов.И проверьте герметичность резинок в которых проходит жгут с проводами.

Позиция 2000

На блок кнопок надо еще обратить внимание.