Р2300 Коробка в аварийном режиме

Гость
Павел
WDB2201841A363786 в дождь ушла Коробка в аварийный режим. Стар сначала не видел блок egs, оказался залитый водой, блок пояли, оживили, стар его видит, но по очень многим системам одна ошибка Р2300. Вскрыли весь салон, под задним сидением справа сгнил один пучок, соединение, перепаяли, проблема не ушла. Подскажите где искать кан??? Измучились уже.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

самое частое при этой ошибке гниет Кан разветвитель , гребенки кана смотрите , найдите в Star Finder место установки моторной сростки , он обычно под бардачком в районе порога , там сходятся коробочный моторный и кузовной каны , можно на прямую пропоять без разветвителя

Гость

Если завтра за день не найдём, я могу к вам приехать после завтра с самого утра, я сейчас в Калуге, мне ехать через 2 дня 4000 км, салон даже собирать не буду, только кресло поставлю. Очень нужна машина

Вилли

я не в России нахожусь , далеко ехать да и сейчас короновирус границы для туристов закрыты , вы на сайте автосервиса сверху в контактах есть телефоны
я думаю сами справитесь , если в сервисе умеют Старухой пользоватся

Гость

Решил написать как решил проблему. Блок который оживили работал некорректно. После замены блока, коробка уходила на 3-ю передачу в аварийный, пока не залили старом прошивку онлайн.