Троит на холостых только на горячую

Лехаmorf
Алексей
Мотор 271 940 KE18Ml стоял в пробке на холостых затроил двигатель,выскочил чек, перезапустил мотор и все нормально поехал дальше, чек пропал через некоторое время, диагносты :пропуски и неправильная смесь, грм не причём. Давление в рампе ок, свечи ок, катушки ок, фильтр ок. Троит только на горячую и только на холостых при температуре от 80 до 90 вин wdb2030421a784771 стараюсь держать обороты около 1000 что бы не было проблем. Склоняюсь к тому что какой-то датчик приходит в негодность, может было у кого такое? Так то машина едет и запускается нормально, диагносты только деньги берут и распечатку дают о неправильной смеси и пропуски в цилиндрах а что конкретно делает мозги они не знают)))
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Лехаmorf

Есть варианты?

Вилли

сервис смените , пружины под клапанами , по ним был отзыв
в лесу живете или в каком населенном пункте
найдите сервис профильный , выложите ошибки сюда , только ошибки сделаные Старухой а не чем то другим

Лехаmorf

Все сразу клапана зависают? Непонятно почему проблема уходит после перезапуска, ладно спасибо за совет

Вилли

я вам написал одну из причин , многие ее не знают , вы не написали даже коды ошибок , а хотите ответ

Вилли

меняются клапана , ставятся с кромкой снятия нагара , до 30677695 номера мотора была проблема

Вилли

ошибка какая 201В , есть присадка 000989254510

Гость

Всем привет! У меня Мерседес с200 1.8 бензин компрессор, проблема в том, что после того как я поменял масло и филтры масленые, начала тупеть коробка АВТОМАТ! Мне там сказали что подонки коробки весь в масле, и нужно менять прокладку, я купил прокладку, и за одно и масло в коробке решил менять, поменяли, только выезжаю с сервиса, машину колбасит жостко, троит, думаю пройдет, еду начинает сильнее и сильнее, терят обороты, педаль газ вообще не реагирует, подскажите пожалуйста что может быть???

Позиция 2000

Последниему автору: у нас есть кнопка "Задайте свой вопрос в отдельной теме". Замена масла в АКПП никак не связана с неравномерной работой двигателя.