ТРОС РУЧНИКА

Гость
Шура
B180CDI WDD2452071J004913. С сентября по февраль машина стояла на приколе. Когда пытался сдвинуть с места, хотел методом натягивания ручника слегка расшевелить прикоревшие колодки барабана, сорвал трос. Заглянул за заднее правое колесо, трос оборван. Ржавое все. Купил новый комплект всех трех тросов и колодок. Нигде не нашел мануал как заменить его? Помогите разобраться, как разобрать центр консоль в салоне? Боюсь чтото поломать. А «ж..о-руким» умельцам не хочу доверять мобиль. Тем более самому приятно поковыряться. Приласкать мерзавца :-) будьте любезны, обьясните пошагово на простом крестьянском, что за чем разбирать ? Благодарствую

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Чтоб заменить трос ручника опускать топливный бак придется, Процедура замены тросов достаточно сложная. без подъемника не обойтись.

Позиция 2000

Если у вас оборвало задний трос, зачем вы купили центральный? Подробно все описано в сервисной программе по ремонту мерседесов WIS. Купите ее или скачайте на торрентах.

Гость

В месте соединения тросов все ржавое. Один кусок ржавчины. Подьемника нет, есть яма. Как найти программу по ремонту мерседеса wis? Я не очень силен в этих интернетах

Вилли

продайте машину , если нет денег на простейшие операции , программа вам не поможет она тоже расчитана на професианалов

Позиция 2000

Мы не даем ссылок на другие ресурсы, но программа ищется любым поисковиком.

Позиция 2000

Вот такое письмо от участника нашего форума мы получили сегодня:

ТРОС РУЧНИКА Б класса w245 (на форуме я задавал вопрос, но тему закрыли)

уважаемый Олег Романович, недавно я поднимал вопрос по теме троса ручника на мерседесе Б класса. и в коментариях повел себя по хамский. Признаю свою ошибку и вину, и хотелось бы извиниться перед Вилли - там так именовал себя мастер- консультант. у меня с этой машиной нервы на пределе, то тормозная система, то акпп.. хотел извиниться там же на форуме, но не успел. я не со зла, ляпнул чушь не подумав. А этот человек реально помогает на форуме людям. бескорыстно помогает. поэтому еще раз приношу свои извинения и благодарность за помощь. к сожалению у меня абсолютно нет возможности добраться до вашего сервиса, вы наверно единственные лучшие специалисты, с которыми я встречался за всю жизнь.
С уважением Артем.

P.S. чувствую себя очень паршиво, изза того что нахамил человеку. Благодарю

Гость

Благодарю :-) надеюсь все обиды в прошлом. Еще раз признаю что очень хамовато с моей стороны было. И приношу извинения.

Гость

Отдельную благодарность хочется выразить Екатерине. Я не ошибся, то что вы делаете, сегодня это большая редкость. Спасибо Вам :-)

Гость

Немного затянул с заменой троса, но вчера таки сделали. Заехал на сто, сняли бак, разобрали центр консоль в салоне, и спокойно все сделали за полчаса. Всем спасибо. :)

Позиция 2000

Ура!