недоробатывает мотор

Гость
Гость
124 кузов 2.2 мотор 1993 год.немогу понять в чем проблема на хорлостых оборотах мотор немного не доробатывает с перебоями (обороты немного колебляться)поменял свечи,провода,промыл дросельную заслонку.эфекта ни какова.на езду невлияет никак просто когда машина стоит и работает в холостую мотор мондражирует.обехал все сто никто тяму дать неможет.диагностику сделать не могу т.к разем не круглый а что бы делать в ручную.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Gitler

Скорее всего датчик расхода воздуха.

Гость

на датчик реакция есть проверяли.

Gitler

У меня тоже проверяли, купил новый и всё прошло. У меня двиг 111.

Гость

какая цена вопроса и могу я как нибудь его сам проверить на неисправность у меня тоже 111 двигатель,?

Gitler

Ну мне делали диагностику, сказали что всё в порядке, а на самом деле я смотрю а стрелка всё равно плавает немноооожкооо )))) Мне просто мастер мой знакомый сказал не парься, просто поменяй его и всё, скоро ему кирдык придёт! ))) Я поехал и купил за 8000 косариков бош.

Гость

афигеть!а топливный фильтр может быть?и сколько их 2 или 1.в баке есть?

Gitler

К сожалению дорого, но есть и за 6000 косарей и меньше) Может быть всё что угодно. Ещё есть такая тема, когда забит катализатор, тоже плавают обороты, может быть неисправен датчик кислорода (лямбда-зонд). В баке стоит сетка на самом моторчике.

Гость

катализатора уже нет давно.а лямбда зонт проверял рабочий.завтра проверю топливный фильтр который снизу стоит рядом с насосом.за информацию спасибо.

Gitler

Пожалуйста. Особого тебе важного я не подсказал к сожалению)))

Самоделкин2

Я тоже рекомендую проверить датчик расхода воздуха, если пороешься в глубине форума то найдешь более дешёвый вариант от нашей 10-ки. Удачи.

Гость

какой поконкретнее десятки ?