W124 119мотор дергается на 3 передаче

Гость
Андрей NITROUS
Здраствуйте у меня w124 Е420 119.975 проблема следующая: - при интенсивном разгоне газ в пол и кик дауне машина разгоняеться,и где то в районе 130-140км.ч на третьей передаче машину как то подергивет два -три раза как будто бензонасос не справляеться или что то с зажиганием(но это я так думаю а что на самом деле не знаю).после этих рывков дальше продолжает ускоряться нормально.при спокойном режиме езды проблем нет никаких,все передачи включаються тихонечко,никаких провалов и прочего нет.тянет отлично. Итак вв.провода новые,свечи в порядке,бегунки в трамблерах новые,масло и фильтр в акпп менялись недавно,вчера поменял оба бензонасоса и фильтр но ситуация не изменилась. Подскажите в чем проблема?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

так щас катался и заметил те же дерганья но на второй передаче.И проявляються они только при ускорении газ в пол с места тоесть начиная с первой передачи далее либо на второй либо на третьей эти дерганья(не зависимо от скорости и оборотов) если я например еду по трассе и например ускоряюсь с 120км.ч до 210км.ч то нет никаких дерганий - ускоряеться как надо.

Андрей NITROUS

а из за катушек такое может быть если они частично неисправны?

AlexTula

у меня такая же проблема. только дергается на оборотах выше 4000. но не всегда. а иногда может на любых оборотах выше 4000 допустим 5000 остановиться и как в стену уперся. потом поехал дальше. на кикдауне чаще проявляется, если не особо газульку давить поменьше.. купил машину стаким симптомом 4 месяца назад.

Андрей NITROUS

у меня тоже не всегда проявляеться,если спокойно едешь то нет такого.только при кик дауне.Что же это подскажите нам?

Позиция 2000

Дергаться может из-за АКПП.

AlexTula

может быть датчик скорости?

а еще я вычитал гдето, уже не помню где в описании по нашим авто. что в коробке стоит какойто датчик перегрузки ( или перегрева точно не помню) и что на наших машинах если начинаются дерганья, особенно на кикдауне - это он ( типа у него ресурс 150 тыс км.) но что это за датчик?

Дело в том что иногда можно полдня ездить на разных режимах и газ в пол и потихоньку - ничего, все ок, а иной раз ни с сиго начинает.

Хотябы направьте нас на путь истинный, с чего начинать проверки?

Гость

Андрей NITROUS - напиши пожалуста свою эл почту или другие контактные данные.

Андрей NITROUS
AlexTula

понято. е этот мервис ехать нельзя. здесь ет компететных людей.