передняя подвеска

Гость
Гость
подскажите пожалуйста стоит ли брать рычаги TRV и MAK???? заранее спасибо!!!!!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Ромычь

ТРВ не плохая контора, а о МАКе нескажу не пробовал!

Вилли

Lemforder - вне конкуренции , ходит как оригинал .

MBDriver

Блин, вот сто процентов не скажу. Но знакомый ремонтник рассказывал, что ставил ТРВ на 203-й 2005 года отходили 11 тыщ. Вот так. Сам не знаю. Ваще контора правда крутая, на самом деле. Не встречался с браком. Бери Лемфёрдер, цена с ТРВ почти одинаковая. А себе я на прикол самые дешёвые поставил OPTIMAL. По 1700 руб в экзисте по опт3. :))) уже около 5 тыщ прошли! ГЫ! ЖДУ...

Андрей 180

Я вот тоже решил сэкономить и на заднюю поставил ФЕБИ, прошли 13.5 тысяч.Застукали-забрякали.Но к стати сказать поменял два комплекта Лемфердеровских тяг , хотя может это из-за отсутствия нормальной регулировки схождения. По моему опыту:
1) Лемфердер
2) СВАГ
3) Люкас-ТРВ
На передке Лемфердер шагает 38 тысячу и не жужжит. Короче говоря вопрос денег и манеры езды.

Ромычь

Перед все рычаги ТРВ уже почти 60 тысяч- на одном пыльник порвался( так они меняются не то что у лемфёрдер)

Андрей 180

Это конечно хорошо, когда так. А я два раза на Байкал съездил и оба раза менял.В первый раз нижние сайленты просадил, во второй пришлось верхние рычаги и заднюю всю перекинуть.Как то не очень там с дорогой...

Ромычь

Странно! У меня только диски гнутся-устал ровнять!

Гость

Как-то пересекся с одним человеком, у него тоже Мерседес, и зашел разговор о запчастях. Я ему про оригинал, Лимфердер, а он говорит, что только масло меняет, больше ничего не надо. Проехали на его мерсе, и точно, только масло и менял.

vitaliy

Ставил Лемфербер на передок, нижние и верхние, отходили максимум 20 тыс., разбились в хлам, резинки порвались. Брал в Экзисте, а сейчас менеджеры там сами не советуют брать лемфербер. Если хочеш забыть про проблему, ставь оригинал.