компьюторная диагностика С200 компрессор

Тимофеев
Гость
привет у меня возник вопрос где можно приобрести шнур и программу для компьюторнои диагностики С 200 компрессор 2001 г,в,
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Алекс1

мне почему-то кажется что без "стар-диагноз" эта программка работать не будет ,дешевле купить х-431,но он показывает не все,и периодически не правильно переводит ошибки.а впрочем попробуйте узнать у дилеров

Тимофеев

спасибо за совет

Позиция 2000

СтарДиагноз или аналог продает множество фирм. Пользуйтесь поисковиками. Но для работы нужны специальные знания и навыки.

Mad13

Подскажите хоть одну настоящую фирму, с настоящими сканерами. Буду очень благодарен.

Вилли

Настоящие наверное только у дилеров , не знаю какой Стар у Позиция , но в Москве в основном продают китайские клоны , у них проблема с кабелями и не всегда коректно работают , да простую ошибку ты увидишь на нем , но если ты делетант то в глубоких настройках ты ничего не сделаешь , да и не нужно самому лезть в мозг автомобиля .
У нас в Германии пользуются франзуским аналогом Стара , проблем с ним нет , цена со всеми програмами WIS , DAS , EPC , Starfinder , ноутбуком , кабелями , мультиплексором и бесплатным обновлением на 1 год в районе 2000 EUR .
Настоящий Стар , такой как у дилеров новый в Германии стоит 40000 EUR , но его нет в свободной продаже , покрайней мере в Германии .

Mad13

Жду ответа от Позиции, какой стар у них. И где его можно купить?

Вилли

Любой сервис вам ответит , что он работает с официальной диагностикой , даже если это не правда .
Зайдите на Rambler , Yandex , Mail , задайте в поисковике Стар Диагносис и вылезет 1000 предложений от 35000 руб и выше , берете телефон и звоните , так же в некоторых конторах есть кто и обучает , мастер класс на Стар стоит еще 20000 руб и так далее можно до бесконечности совершенствоватся !!!!!

Mad13

Я все понимаю поисковик дает много вариантов, дайте один стоящий не лохотрон проверенную фирму, или фирмы если вас не затруднит. А давать советы о пользе гугла все могут.

Тимофеев

Доброе всем время суток!!) Госпада я правильно вас понял что бы производить самотстоятельную диагностику моего авто , я должен выложить кругленькую сумму за этот переходник к ноутбуку и соответствующие программное обеспечение??

Вилли

Вы должны купить сам мультиплексор ( квадратная коробка , если просто тупо , из нее один кабель в машину втыкается в ОВD разетку , а второй конец идет в ноутбук)и программы специальные иметь в крмпьютере . Еще не каждый ноутбук подходит для этой диагностики .

Тимофеев

Вилли,можиш пояснить,в каком смысле не каждый(по мощьности?)а примерную стоимость этого мультиплексора(я понимаю что разные,производители и т.д но от какои цены оталкиваться хоть знать оирентировочно).программы то скачать можно,верно?я верна понимаю программы-мультиплексор-ноут,еще что нибуть нужно? верна.заранее благодарен

Позиция 2000

В РФ продажа настоящих SD тоже не предусмотрена.
Неоригинальный комплект стоит от 80 тыс.руб.
Еще раз повторимся, что бы с ним работать нужно иметь соответствующие навыки и знания.
Спецы у дилеров учатся постоянно.
Кроме того, SD часто, только дает направление поиска неисправности.

Тимофеев

спасибо,за ответ