W203 C230 kompressor жрет заднею резину!!!!

elenor877
Гость
кто нибудь подскажите, поставил сход развал на свою машину W203 C230 kompressor 2004г спарковские колеса перед 225/45/17 зад 245/40/17 сход развал стоит в идеале, правда левая сторона колес чуток под таким ( / ) наклоном а правая в идеале ровная, но жрет заднюю резину из нутри и с левой и с правой стороны, причем правое колесо жрет сильнее чем левое! передние колеса не ест вообще! кто сталкивался с такой проблемой просьба подскажите что делать... все что нужно было то и поменял на задней подвеске включая кулаки... машина была битая в передний правый бок, сказали что не дотянули лонжероны, может ли от этого хавать резину? ударена вроде как спереди была а жрет заднию резину, есть вероятность что если дотяну лонжероны все пройдет?
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Эленор, Вы уже задавали этот вопрос.
"Сход-развал в идеале, левая сторона колес стоит под углом" - это оксюморон.
Так не бывает.
Если сход-развал в иделае, то колеса стоят ровно и резину не "жрет".
Но, из-за неправильной геометрии кузова, сход-развал может не получаться.

elenor877

да смысл в том что криво стоит левая сторона колес а жрет почему и правое колесо да и плюс только задние!!!! почему передние не жрет??? переднее левое колесо же тоже стоит под наклоном, и скока я знаю от развала колеса не жрет, жрет от схождения, может быть и жрет но не так сильно! я заехал в 5 сервисов и не один из сервисов не может сказать в чем дело!!! включая тех которые косят под офицалов!

вот мне интересно может быть это из за лонжеронов!!! есть смысол мне их выпрямлять? или пока новая резина стоит продать машину!

Позиция 2000

Из-за лонжеронов - может.

Андрей Иванов

Уще раз задайте вопрос !!! Двух раз мало !!