А140 2004 г. в.с утра заводится не с первого раза

Ильмира
Гость
Доброго времени дня всем! Помогите мне пожалуйста. На машинке этой первый сезон, и вот уже проблемка. С утра после "ночёвки" заводится не с первого раза. Вначале даже не заводится, потом заведется и сразу глохнет. С третьего раза может завестись. А когда "теплая", таких проблем не возникает. В сервис собралась, только вот меня могут развести, т.к. во - первых, ничего не понимаю в техническом устройстве машины; во вторых - блондинка, что еще хуже))). Посоветуйте мне, что делать!
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

Приехать в Позиция 2000 на диагностику , так как причин очень много или ставит машину на теплую парковку .

Позиция 2000

Ну или в другой автосерис, в Самаре. Но, все равно, на диагностику. Диагностику нужно будет сделать "на холодную", когда машина не заводится. В первую очередь проверить давление топлива в этот момент и расходомер.

Гость

У меня А210, проблема таже. Была на Минских сервисах, даже на фирменном Мерседесовском. В результате всех рекомендаций заменила внепланово свечи, все фильтры, масло,почистила форсунки, результат тотже, а специалисты пожимают плечами. Сажусь в машину и уговариваю, иногда получается и заводиться с певого раза.