Электрика 220

garik991
Гость
добрый день,ночью помыл машину на мойке,после чего все продули,поездил все нормально,был мороз -15,на утро пришел открывать,не открывается,на ключь нажимаешь поворотники моргают,а в двери не открываются,обливал горячей водой,опустил стекла из нутри открываются,прогрел.ничего не изменилось,и перестали работать присоски,с карточки все двери открываются.из нутри с панели не блокирубтся и не рзаблокируется центральный замок.когда открываешь водительскую дверь слева горят лампочки (синие)вентиляции сиденья,заводишь все тухнет,ошибок не выдает,кроме правого поворотника зеркала(давно надо менять светодиоды). мерседес w220 2002г.декабрь 5.0 airmatic,есть система keyless-go.Что это может быть,возможно,что предахронители?До этого все было отлично.
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гостьдмитрий888

привет,у меня тоже так было после мойки,вода попала видимо в нутрь двери. все прошло через неделю само собой(летом),видимо подсох блок управления. с присосками тоже проблема такая по зиме, бывает-глюк иногда с водительской дверью,я просто скидывал клему с акб на минут 10-15 и всё работало как надо. ключ зажигания не оставляй в замке если клему надумаешь снять.

serg230858

загоните в теплый бокс на денек

garik991

парни всем спасибо буду пробовать!

serg230858

удачи

дмитрий 888

если есть возможность-сними обшивку двери-т.к. вода в нутри всего "рояля".

garik991

загонял в теплый бокс грел,ничего,случайно полез к предохранителям в заднем отсеке справа.оказался один перегорел,поменял и все прошло))но через 5 дней опять,там стоит 20А можно ли поставить хотябы 25А?

Гость

умирает мотор компрессора цз

garik991

а то что на улице морозы,это не влияет?

garik991

Естли варианты подобрать мотор,а то полностью все накладно?

дмитрий888

всё,что сделано руками ими же можно и отремонтировать,ищите,сравнивайте-кто от шуруповёрта ставит,кто от ауди...может на разборе подберёте,но всё же лучше оригинал.

garik991

ОРИГИНАЛ В СБОРЕ СТОИТ 34.500.ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ,ТАМ ВСЕ ВМЕСТЕ И НАСОС И МОТОР ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ.РЕЧЬ ПРО ТО ,ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ,КУПИТЬ ЛЕГЧЕ ВСЕГО!ДЕЛАЕТСЯ ЛИ ЭТОТ МОТОР КТО ДЕЛАЛ ОТЗОВИТЕСЬ.

Гостьден

у меня разлетелась крыльчатка насоса на моторчике.мерс220.моторчик и сам компрессор целые.хотел брать бу в сборе 19800.потом нашёл в москве по инету отдельно моторчик с крыльчаткой за6000.сам с магнитки,вот жду теперь посылку.когдо придёт не знаю.праздники блин.