замок багажника

Гость
Гость
здравствуйте у меня МБ С180W202 2000Г.Я по поводу багажника .У меня заклинил замок не открывается не с пульта не с салона .На форуме написали что надо снять заднее сиденье и найти исполнительный механизм подголовников,что я и зделал но как достать эту зЗАВЕТНУЮ трубку в которую надо дуть. Я не смог. И еще написали что он должен открыться в ручную ,он не крутиться не туда и не сюда .Мне посоветовали его высверлить ипо ставить новый.Посоветуйте может есть какие нибудь другие варианты.И еще говорят что можно открутить подсветку номера и залезть и открыть .А как ее открутишь если она притянута изнутри тоже?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Рамиз

выход один, разобраться, как снять трубку с исполнительного механизма, а для этого нужно его снять с кронштейна подголовника, аккуратно вытянуть через отверстие и разжав зажимы отсоединить трубку! поверь, это гораздо дешевле чем менять замок когда его высверлишь!

макс

у меня была недавно такая хрень)))Каким либо способом откинь сидение.У меня clk230 s208?но они примерно одинаковые.Я сделал так На заднем сидении откинул подлокотник,вибил пластиковую вставку ,она не пострадала почти.Сидения у меня отщёлкиваются с багажника.Просунул руку и палочкой отщёлкнул сидения.Не торопись ,будешь психовать,но всё получится.Залез в багажник,под замком крышечка,открой её и головкой на 10 выкрути петельку.Багажник откроется.Всё дело в кнопочке с лева от замка,она западает или замёрзла,но лучше поменять,она сигнал даёт и свет в багажнике загорается из-за неё.Удачи!