Глохнет W203

Гость
Гость
Здравствуйте. Прошу помощи. С200 K W203 wdb2030451A263319 Стоял в пробке, часа 1,5, после чего машина началась захлебываться, остановился, переключил коробку с D на P и опять на D, вроде поехала, проехав минут 10, и опять же в пробке заглохла, завел и поехал дальше. И вот перед домом на светофоре взяла и заглохла окончательно, но при этом заводиться на сек 7 и глохнет, при этом движок колбасит. Постояв около часа на обочине попробовал завести, завелась и поехал дальше. Вопрос, что может быть??? При этом около месяцев пяти, при прогреве, что то вечно справа щелкает, причем при увеличении скорости, увеличивается частота щелкания
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

чебурашкин

может быть что угодно. например тот же насос... мерять давление самое простое и быстрое для начала

Гость

Сегодня был на диагностике, промеряли давление, все отлично, никаких отклонений. Машина стояла заведенной около часа. Сказали проверить так: в случае если заглох движок, заправиться немного, и посмотреть как будет работать. Если будет все ОК, то перегревается насос. Попробуем и посмотрим))))

чебурашкин

бред сказали. охлаждение насоса никак не зависит от полноты бака. насос стоит в емкости, которая постоянно полная и наполняется им же. хоть 5 литров там, хоть 60, насосу все равно. а то что он умирать может моментами это запросто. работает не работает. ищите!