заводится и глохнет

Гость
Гость
Подскажите пожалуйста А 140 на ходу стала терять скорость, загорелась ESP и заглохла, пробую завести панель приборов загорается стартер крутит, и не заводится, что делать, как будто бензин не поступает что-ли? что может быть?

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Kupec

правельно подметили - может! так же может и многое другое, например катушка, датчик коленчатого вала, лямда зонд, картошка в выхлапной, вообщем ежайте на диагностику более верное решение.
MERСEDES BENZA160 1999г.в.
(VIN) WDB1680332J328281

Kupec

кстати проверте топлевную магистраль.
MERСEDES BENZA160 1999г.в.
(VIN) WDB1680332J328281

Позиция 2000

В общем, автомобиль глохнет по двум основным причинам: нет топлива ( проверить монометром давление в топливной рейке) и нет искры (проверить систему зажигания).

Барс

Браво, Позиция!!! Лаконично и точно...

Гость

Спасибо большое, особенно за картошку. Машина в данный момент находится у самого лучшего электирика в нашем городе, для начала он проверил аккумулятор, ему хана (6 лет уже стоит) купили новый, а теперь все остальное, еще незнает в чем дело, я напишу.

Гость

Топливо есть искра тоже, там проблема с воздухом, закрылся дроссель и не открывается, точно неясно ктовиноват - блок управления, педаль, или дроссельная заслонка. В пятницу будут заниматся.