Топливный насос w203

Гость
oleg
Машина не заводится. Нипель под капотом давил нет давления, топливо не идёт, крутит очень активно. Насос не слышно,видимо умер. Стоял Marwal Systems с номером на крышке A2034700694 купил новый, подбирали по вину WDB2030451A041034, новый насос Вosch 0986580183. Шланги бензиновые одинаковые. Но электро клемма которая вставляется в насос , на новый не подходит, в нём разъём другой. Я так понимаю насос тот который нужен, но эл.разъёмы изменили? Можно ли перепаять клемму со старого насоса на новый чтобы всё подошло? Всё ли будет работать правильно? Предполагаю что поплавок с уровнем и клеммами, можно ещё снять со старого насоса и поставить на новый? Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать? Подскажите?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Cardoc

Насос действительно изменили. Если деталь подбирали по EPC, то продовец должен был заметить, что программа предлогает купить и датчик из левой половинки бака, тогда все подойдет.

Гость

Старый насос сняли кинули клеммы с аакамулятора жужит. Новый подключили к разъёму в баке, не качает. Что находится в левом баке, могло там чтото сломаться, что неработает бензонасос?

Ромычь

Думаю искать нужно в заднем саме, там вроде и реле и предохранитель на насос есть

ol eg

Ромычь , реле все целые предохранители тоже. Спасибо за наводку!!!
В общем открутил этот Sam блок сзади , начал выдергивать штекера с проводами от насоса которые к релюшкам идут и нашел: выгорел контакт клеммы, зашкурил воткнул обратно, всё завелось. Теперь надо искать где купить такую клемму и к электрику дуть.