глохнет вито при нагрузке

Гость
Гость
Выбивает ошибку EDS, глушит двигатель при нагрузке, тоесть при обгоне, на подъем. Был на СТО поменяли клапан, а то не мог со стартера завести вообще, только с буксира. Там сказали пойти проехаться, вроде проехал туда-сюда и газку давал, вроде нормальок все было, только после станции домой, на трасе на обгон - таже фигня - загорается EDS и глохнет. Когда еще на СТО был, сказали надо поменять крышку клапанную а то из под нее подсекает где то, увидеть не могут, в двух местах есть подмазано холодной сваркой, какой-то умелец сам лазил до меня к форсункам, вот и побил там все к чертовой матери......руки поотламывал бы, вот и маюсь, не езда а какой-то геморой........посоветуйте, может кто сталкивался с такими проблемами???

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

1. Форсунка может переливать.
2.Насос выс. давления может не создавать нужное давление.
3. А для начала сними трубку подачи топлива на фильтр и дунь туда компрессором-может не хватать топлива и будет глохнуть движек.....))) Удачи.

Гость

Налей воды в колодцы форс и сразу увидишь, сечёт из под неё или нет.Делай тест на слив форс ещё, как писалось выше.Или ехай от такого сервиса подальше,т.к замена клапанной крышки, к подсеканию чего то, никак не относится.

Гость

Первым делом поменяй филтр

Гость

была такая хрень 2 года мучился пока не подсоединили комп и прогрели её тогда всё и показало При прогретом движке форсунка в обратку сильно лила поменял и сразу заводиться стала нармально на горячую и на обгон иду уверенно а не молюсь на то что повезёт или нет а на тёплый движок показывало все норнально я имею ввиду до 60-70 градусов

Гость

И уменя была эта проблема оказалось льет одна форсумка поменял нарадоваца немогу

Гость

И уменя была эта проблема оказалось льет одна форсумка поменял нарадоваца немогу