Горит BAS/ESP и буква "F"

Гость
Гость
Подскажите пожста, у меня возникла проблема, машина едет а потом загорается BAS/ESP и буква "F" и машина при включенной скорости никак не реагирует при этом обороты двигателя где то чуть больше 1000, вытаскиваю ключ из замка зажигания жду минуты две, завожу все нормально, а может и вообще не завестись, поехал сделал диагностику в один сервис сказали что по букве "F" возможно проблемы с коробкой, а с BAS/ESP проблемы с проводкой. Поехал во второй сервис там сделали диагностику как мне сказали и по коробке и по двигателю и сделали заключение что возможно дросельная заслонка неисправна, но тоже неуверены, помогите пожста разобраться что же мне делать дальше. коробка робот, машина мерседес A 160. 1998 года выпуска. заранее спасибо.
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Барс

Сложно сказать... Нужна диагностика СТАР-ом, "F" - это весьма не хороший сигнал от коробки. Проблема может быть очень серьёзной, если есть возможность езжайте к официалам, или на специализированный Мерседесовский сервис.

Гость

дело в том что первую диагностику я делал у официалов, а вторую тоже вроде как в нормальном сервисе и обе делали именно СТАР-ом

Гость

кто знает пожста подскажите что надо сделать чтобы не было данной ошибки

Гость

Добрый день!
подскажите, у меня навернулась дросельная заслонка, подходит ли она с другого мерса или с другой машины
Мерседес-бенз А 160, 1998 года выпуска
VIN: WDB168033IJ094261
объем двигателя : 160

Гость

или может она ремонтируется