Датчик расхода воздуха.

Гость
Гость
Здравствуйте. Мерседес С-180. 1996г.в. подскажите пожалуста. У меня от заборовоздуха до заслонки стоит один датчик, перед заслонкой!!! К ниму подходят два провода. Датчик внутри в виде спирали!!!! Что это за датчик, какова его функция.....при заведеном двигателе, пробовал на него дуть, не какие изменения не произошли. Проблемка такая, что при заводке на холодную в мороз, приходиться давить на газ, до 2000 оборотов, подержать сек 30, отпускаю обороты падают до 1000, двигатель прогревается и все в норме.......без газа двигатель сразу глохнет, не хватает оборотов....... случайно не проблема в датчике!!!!! Спасибо зарания!!!!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

СЕРЕГАСНАБ

это датчик температуры всасываемого воздуха.
там должен быть еще датчик расхода воздуха с круглым разъемом.

Гость

В том то и дело, что с круглым отверстием датчика нет, сказали что не на всех моделях они ставились.........Датчик температуры всасываемого воздуха, какова его функция!!!!!

Позиция 2000

VIN пришлите.

Гость

WDB2020181A405084

stels27

Всем привет у меня тоже вопрос по расходомеру както я обращался с проблемой рывки при переключении и тупостью машины но ошибок сканер не показывал а тут вдруг через год поехал на диогностику и на тебе ошибки первое расходомер второе пропуски по всем целиндрам третие ошибка по адоптациям говарят менять расходомер что все проблемы быле из за него что делать не знаю почему он тогда год ошибку не выдавал машина ведет себя также

stels27

Ну не кто не подскажет

СЕРЕГАСНАБ

датчик расхода воздуха не всегда диагностируется. просто поменяйте его, возможно пропуски из за него.