Какая причина?

Гость
Гость
С240 W203 2000г.в. Что это может быть, иногда когда резко нажимаешь на педаль газа машина резко трогается и нормально набирает,а бывает что как то тормозит и набирает с трудом ,постепенно.В чем может быть причина?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

чебурашкин

треугольник на табло моргает?

Гость

Нет, никаких вещей которые указывали на причину неисправности.Просто иногда сразу рвет обычно когда еще не совсем нагрелась,а иногда как тупит,тормозит.

Гость

Может такое из-за сцепления,типо буксует иногда,а иногда нормально схватывает.Может или нет?????????Или если пробуксовывает то уже постоянно???????

fomdo

Так не понятно, двигатель развивает обороты а машина не едет?

Гость

Движок работает нормально без перебоев и всего такого,просто разгон как будто тормозит.Похоже на то что как будто держит что то сзади не дает разогнаться,Понимаешь?Или быстро набирает или медленно.Чтоб понятно было или за 10 сек. до 100 км.ч. или 15-18 сек. до 100 км.ч.Тормозит что то,когда именно педаль в пол.Набор скорости.Ну не знаю как еще объяснить.

Гость

Очень хочется узнать мнение компитентного человека Позиции 2000.Спасибо.

Позиция 2000

Коробка передач -механическая?

Гость

Да МКПП

Гость

Если жмешь резко педаль а обороты идут вниз а не вверх, типа того что машина задыхается, то это из-за свечей бывает, либо инжекторы надо почистить.

Гость

Свечи новые платиновые только поставил.А вот инжектор спасибо,буду смотреть.А что еще может быть?Просто всегда по разному или разгон быстрый или разгон как будто в заде якорь кинул и он за землю зацепился и начинает ее вспахивать.Движок не захлебывается все нормально,а не разгоняется.

чебурашкин

катализатор может забит быть.. но это постоянные симптомы бы были

чебурашкин

бензонасос может глючить. то давит, то не давит

Гость

Фильтра смотрите,в первую очередь фильтр тонкой очистки что стоит на топливной рампе.

fomdo

Отключите расходомер и потом попробуйте поездить.