Датчик бензина.

neontuk
Гость
У меня перед резервом замирает стрелка и ниже не опускается,приходится ехать дозаправляться сразу, иногда нет колонок и это обламывает приходится по километражу орентироваться,обламывает.Кто менял или что там нужно почистить,а главное где его искать под задним сиденьем да?А дальше что. У меня была 21099 так принцип тот же,правда 4 направляющих с резьбой поломал ржавые были даже с WD40 не помню название было не открутить.Подскажите что и как делать.МВ С240 W203 2000г.МКПП.Спасибо.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Стоят 2 датчика, в левой и правой половине бака. Нужно снимать сиденье, но чистить там нечего, нужно менять, а сначала - диагностировать, еще дело может быть в приборке.

vladimir severintsev

доброго времени! У меня на w202 c230 kompressor при езде на газу на длительные расстояния почемуто падает уровень топлива плавно и до нуля с загоранием резерва, какбудто на самом деле уходит. Но потом чтобы вернуть его в реальность надо снять клему аккумулятора! Почему так происходит и от чего это зависит? Заранее спасибо! Да и при заливке бензина - он медленно идет в бак и все время пистолет срабатывает.