не могу завести

Гость
Гость
Всем привет такая проблема.машинка стояла на ремонте месяц,делал заднию подвеску,снимал генератор менял подшипники.вобщем сделал я свой авто решил я запустить двигатель проверить на шум генератор как и что работает!Но у меня не поворачивается ключ даже на один оборот!машина W220 2000г.вот такая проблема пожалуйста кто знает подскажите в чем проблема!
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

позиция 2000 что вы скажете?

Гостьkz

Автомат на "Р" не забыли поставить?

Гость

да нет стоит конечно.я и снять не могу с "Р"

Гость

Добрый день почти такаяже ситуация 3 дня не могу провернуть ключ
на мониторе пишит чип ключ не обнаружен если вы решите свою проблему пожалуйста отпишитесь мне Shigalev_ivan@mail.ru

Гость

хорошо напишу

8908153753

в комплекте 2 ключа и еще так называемый зелёный ключ , он тонкий и без кнопок , вот его вставьте в замок зажигания и оставьте . этот ключ (жениться) с замком зажигания иногда бывает долго .

Гость

на ночь оставлю ничего страшного?

Гость

такая же проблема, додскажите кто решит эту проблему , заранее благодарен.

8908153753

зелёный ключ жениться с замком зажигания на W220 40 минут , а еще фишка ни когда не оставляйте машину с вывернутыми колесами в любую из сторон до упора , вал блокируется электронным запором , если руль вывернут до упора , запорный штырь не осилит разблокировать рулевой вал , когда вставляете ключ в замок . Поэтому может замок зажигания и не видеть ваш родной ключ . если не ошибаюсь в зелёном ключе есть железный ключ для разблокировки рулевого вала

Гость

жути наговорил.у меня вечно привычка колеса оставлять до упора выворачивать.За зеленыйц ключ спасибо.мне не помогло стояла машина с этим ключом почти сутки!в итоге снял блок управления двигателем,кулису,замок зажигания и повезу ребятам диагностом.кто со свердловской области могу подсказать номерок

Гость

а у тебя че номер то не полный написан!??

8908153753

нет, не полный. еще попробуй ключ направить в зеркало , что бы отражение как бы поймал , и нажми на кнопки .

Гость

8908153753 - как хоть к вам обращаться?
Я вобщем все перепробывал,ни че не помогает сегодня с екатеренбурга приехал,проверили у меня замок ключи не поверишь все отлично работает ни один не слител.Вот подсказали парни мастера у которых был нет плюса на замок,дали схемку подробную все сказали показали!вобщем вот буду искать!Если есть какие то думки по поводу этого отпишись,буду благодарен!