На скорости опускается передок

Гость
Роман
На скорости иногда опускается передок, подскажите друзья, в чем дело? s320 w220 2001 гв
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

8908153753

на какой скорости ?

Гостьден

да наверно на любой скорости.роман,про эту беду уже тысячи спрашивали.надоело писать.ищи раньше на форуме.ну и готовь 60-70рублей.

гость

Гостьден, подскажи друг, я почитал но нечего похожего не на шел, в городе езжу все хорошо, утром прихожу стоит ровно не падает, но только выезжаю за город на трассу, проезжаю километров 5-10, загорается красным аирматик и перед начинает опускаться, сбрасываю скорость постепенно выравнивается, начинаю разгоняться все повторяется. Подскажите мужики, что такое? Первая машина на пневмо, по этому не чего не знаю.

Гостьден

покачай передок на заглушеной машине.вдвоём.если будет шипение при качении-пробиты балоны в стойках.менять стойки.дорога веть не идеально ровная-кочки есть.машину качает,воздух из пробитых стоек выходит,далее включается компрессор и накачивает их.но он не может работать постоянно.перегреется.включается защита от перегрева и компрессор не работает минуты3.соответственно машина уже лежит на брюхе.горит красным аирматик.выходишь покурить-3минуты-компрессор остыл,заработал,машина поднялась.если у тебя так-готовь денашки.бери стойки белштайн.не плохие вроде.у нас на урале -40было-держут.старые не вулканизируй-фигня всё это.убедился уже.

Гость

Спасибо, друг! Попробую все сделать как ты сказал, потом отпишусь.