Для "Позиции 2000"

Гость
Гость
Подскажите, пожалуйста: в ближайшее время хочу к вам приехать и поменять: заднюю ступицу, передние тормозные диски, тормозную жидкость, ролики с ремнем, передние колодки, фильтр топливный и воздушный, проверить сход-развал, продиагностировать подвеску, и поменять датчик натяжителя ремня пассажира. Сколько мне это примено станет по деньгам? И еще вопрос: какие ролики и ремень лучше брать из неоригинала (оригинал долго ждать). МВ А140 2003 г.в. 168 кузов.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Еще небольшой вопрос: можно ли каким-то макаром вообще избавиться от этого датчика натяжителя ремня, а то его хрен где купишь?

Барс

это что за датчик такой? может датчик наличия пассажира, или датчик застёгнутого ремня? А может Вас вообще интересует пиропатрон преднатяжителя ремня?

kostolom

Конечно можно от всего избавится,можно выкинуть из машины падушки безопасности,ремни безопасности,датчики которые отвечают за так называемую "пассивную безопасность"
Просто патом,когда случится авария,и этого у вас ничего не будет,то и вас тоже может не быть.(сплюнул 3 раза).
Обыкновенный ременъ безопасности мне спас жизнь в 2001 году(я сидел на пассажирском сидении рядом с водителем).Если бы я не был пристегнит,меня бы просто выкинуло из машины и все(перевернулисъ мы 4 раза на Nissan ).Когда через 5 минут приехала скорая , полиция и пожарные(в Германии они и служба спасения),меня просто"вырезали" из кузова спезиалъными ножницами.Отделался 3 сломанными ребрами,порезами от стекол(лопнули все от нагрузки)и глубоким порезом плеча.
Не экономте на мелочах-жизнь дороже.

Барс

Как ни печально, но факт, в 2004году, не был бы пристегнут - загнулся бы сразу, на месте. Но я был пристёгнут - тяжелейшая черепномозговая, перелом ключицы, перелом челюсти, перелом локтевого сустава, трещина в грудной клетке, 18суток комы , но я жив, жив, работаю, поднимаю детей, пристегиваю ремень, даже отъезжая в магазин за хлебом (расстояние 300метром.)
Ребята - ремни, подушки - это Ваша жизнь.
Да пусть они НИКОГДА не пригодятся, но ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУТ в исправности...

Позиция 2000

Запчасти наши или Ваши, если Ваши -нужен VIN.

Позиция 2000

По работам (так и не дождавшись VINa), все цены в рублях.
Замена ступицы 2800, диски и колодки передние 2200, тормозная жидкость 1500, ролики с ремнем 4000, топливный фильтр 1200, воздушный фильтр 300, развал-схождение 2000.
Датчика натяжителя ремня, как правильно писали выше, нет. Есть пиропатрон ремня, нужно менять ремень целиком, скорее всего он будет заказываться из Германии.

Гость

VIN: WDB1681311J889084. Я тогда с Вами созвонюсь и договоримся о дате. Я так думаю, что стоит продиагностировать машину по электрике у вас, а уже от этого плясать, что заказывать и менять из датчиков. А/м диагностировали в г.Рязань хрен поймешь в каком сервисе и поэтому я не очень доверяю окончательному диагнозу. Ступицу заказал новую. Ремень и передние диски на руках. Колодки мои. У вас ролики и тормозную жидкость приобрести можно?

Гость

Дополню, только ролики (тормозуху как-нибудь куплю сам)?

Позиция 2000

Да, созваниватесь, это самый быстрый способ пообщаться.