w220 за сколько дней пневмо опусскается полностью?

neokam
Гость
Интерессен вопрос у кого за сколько дней пневмо опускается полностью. Понятно что в идеале не должна опускаться совсем. но всё таки может есть какие нормы?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Ak74

у меня Мерседес W220, что могу сказать на счет пневмо-подвески... то у меня вообще он опускается даже если простоит лето. без движения и запуска двигателя. Если Мерс ложиться на брюхо нужно смотреть компрессор или жидкости под замену. Лично я поменял развальные болты что освобождает от поднятия авто. Так как многие утверждают что нужно поднимать авто при езде т.к. ходовая сохраняется на длительный срок. Меняем развальные болты и все супер! И использую пневматику только если мне нужно перескочить бордюр.

С уважением Евгений

Гостьден

при чём здесь жидкость?вы аирматик сумели переделать?при чём здесь компрессор?машина не заведёная стоит.дело в целостности клапанов и стоек.единственное правильно-езда на поднятой машине.а опускаться будет.по месяцам и сантиметрам не знаю-у меня всё новьё(клапана,стойки,датчики) да и не стоит так долго,но у товарища за 8мес стоянки(изначально на всю поднятую оставлял) палец со скрипом но пролазил.между колесом и ободом крыла я имел ввиду.

Позиция 2000

Допустимо опускание на 1 см, независимо от времени.