заводится-не заводится

Гость
Гость/вадим евгеньевич.
всем категорическое здравсвуйте.имею недавно.с200-97г.хорошая машинка. пробег260 вин-2020201а545132 мотор111.салон 202.с некоторых пор -показателей-симптомов никаких\всю жизнь за.рулем\заглушил. не завести. стартер крутит как бешеный.бенз.то слышу то нет. нашел около реле акб второе самопально \по колхозному\подключено. вырезал. провода оппаял .какоето время все нормально.сейчас бывает нежданно-негаданно \могу целый день или больше отъездть\заглушил -все. минут20-30+-заводится как нивчем не бывало. по первости обращался на сервис.и там конечно ребята хорошие но.когда тебе начинают гнать\дикую пургу\типа при заполненной пепельнице могут гудеть передние подш.ступиц.и давление тнвд не доходит до верх.мерт.точки!!!.может кто подскажет где искать проблему все реле слева-справа в моторе проверил предохр.тоже окислов нет.может еще где есть реле.с уважением к знатокам.26.03.2012г.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гостьkz

Тут надо смотреть,чего не хватает двигателю,бензин,искра?

Гостьвадим евге...

...бензин баке есть постоянно.искра!!!??? минут 20.30и заводится мне сдается реле.типа остыло замкнуло или разомкнуло завелась.одно плохо.не бывает технике фокусов.это у баб ежемесячно -и то программа.

Гость вадим евг.

...да к выше сказанному хочется добавить на холодную стала стрелять в воздущный фильтр.

Гость. вад. евг.

конечно с удовольствием приехал бы НО 765км от моего дома+обратно.понимаю для бешеной собаке 100верст не крюк но я на пенсии по\возрасту\.это

Гость. вад. евг.

конечно с удовольствием приехал бы НО 765км от моего дома+обратно.понимаю для бешеной собаке 100верст не крюк но я на пенсии по\возрасту\.это

Гостьkz

Понятно что бензин в баке есть.А бензонасос в багажнике включается,его слышно на не заведённом двигателе.Если да то помоему у вас датчик коленвала накрывается.