упал на правую сторону

Гость
Гость
добрый день. Автомобиль s500l w220. при покупки писал ошибку abc visit workshop. за ночь спускало заднее левое колесо после того как заводил включал драйв все поднималось и не падало до следующей ночи. вчера выезжал из плохой дороге и был вынужден поднять его. как выехал проехал 200 метроа и ошибка загорелась красным цветом абц заглушите машину. я остановился на обочине и все вернулось в нормальное русло. стоял весь ровненьки, поставил его на ночь, выхожу с утра а он упал на левый бог и опять пишет красным ошибку, завел включил драйв он сразу поднялся и все в порядке, подскажите к чему это дело подходит???
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гостьден

вы ничего не путаете-красным должно гореть аирматик visit workshop.

Гость

прошу прощение. возможно я перепутал, писал с низу, turn off.
а с верху я как то забыл что именно
но красные буквы ABC я помню были

Гость

так что это??? подскажите.
как его завожу и чуть-чуть трогаюсь все подымается и не падает до следующей длительной стоянки, просто напугала красная надпись, это вряд ли предупреждение. просто пока везет что не встал окончательно, это стоикам конец или все таки мне может повести и сломалось что-то побюджетнее??? заранее спасибо

Гостьден

ни фига я не понял.по поведению машины-стойка,по вашей писанине-чёрт его знает.запомните и напишите что она пишет красным.должна-stop airmatik visit workshop.а у вас она бредятину какую-то пишет.

Позиция 2000

Мерседес с гидроподвеской, судя по всему. Нужно ехать в сервис, на диагностику подвески.

Данияр26071976

Предположительно пропускает стойка, может гаситель гидропусльсации (еще яйца их называют) гиморойная подвеска.

Данияр26071976

Почему за ночь опускается это иза масла в стойках более слабая текучесть, насос накачал клапана держат, постоял , стекло масло обратно проблема, к замене , либо аморта или блока клапанов.