заводится и глохнет w203 2000г.

saptrem
Гость
Подскажите!!!111495.w203 2000г.Заводится и глохнет.или может завестись и дергаться на педель газа не реагирует,но если её дергнуть то глохнет. Электрика проверена(недавно все почисти и подпаяли) бензонасос проверил тянет.И вот еще особенность:были остатки газа ,когда его включаеш он подхватывает пары и работает пока есть подача нормально и гаг реагирует,но как только автоматика выключает газ тут то обороты падают до нуля и все глохнет.думал бензин залил 98 поверх 95 и ничего. получилось проехать с километр и обратив внимание на хлопки из трубы и то что если резко педаль газа нажать ничего не происходит а если слабенько и по чу чуть но вроде газует
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

У вас установленно дополнительное оборудование,там есть эл.магнитный клапан,проверьте его на открывание,при переходе на бензин.И возможно это расходомер.

saptrem

спасибо.буду идти в этом направлении

taras

проверьте газовый клапан плотно-ли закрывает подачу газа,если не плотно образуется так сказать коктель... было такое на уазе---не мерен конечно но симптомы 1 в 1 .

neontuk

У меня была на W203 C240 2000г.в. зимой такая штука тоже с утра не прогрел поехал и через 500-700 метров начала дергаться на педаль газа не реагировала потом я постоял минут 5 она с перебоями поработала и после вроде все пришло в норму.Мне сказали что это может что сама педаль газа с ней проблемы она же не просто железка с тросиком там тоже электрика,так вот посмотрите может накрывается она потому что частенько такое бывает что нужна замена.МВ все таки не новая.Симптомы очень похожи что умирает педаль.Посмотрите педаль саму правда она не дешевая но что делать если ей кирдык.

saptrem

вопрос стоит в том что на газу она работает предельно четко.,хотя вот если щас только припоминаю что иногда обороты не набирала.спасибо.проверить попытаюсь