помогите устранить поломку

лёня222
Гость
Добрый вечер! Помогите разобраться машина заводится идеально, в процессе движения глохнет, тут же со стартера заводится и так может происходить много раз , на холостом ходу работает потом так же глохнет , но со стартера заводится сразу, такое ощущение , что обрубает электрику. Может проехать 5 км. или 50км. и не глохнуть едет отлично ,но потом опять глохнет ,но со стартера заводится сразу. Бывает и так: Заведётся и глохнет сразу и так много раз и потом не заводится вообще. Компьютер пишет ошибок нет, а потом показывает ошибки по катушкам , может работать на холостых,.затроить, и компьютер выдаёт ошибки какие только может. Смотрели жгуты они в нормальном состоянии, бензонасос новый, реле поменяли на новое В чём дело???? ума не дам подскажите люди добрые ,
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

neontuk

На диагностике были именно Стар Диагноз?

Гостьkz

Где то что то не контачит.Для начала можно подтянуть клеммы аккумулятора и генератора.

Позиция 2000

А может быть это проблемы с заслонкой. В сервис -на диагностику.

лёня222

завтра поеду к официалам , спасибо всем.

лёня222

ездил на диагностику Стар Диагноз Работала она у них два часа ни глохла и ни чего не показывал комп. Ездил потом ещё 4 часа и начала глохнуть ,сказали отключить сигналку , если и это не поможет то датчик коленвала надо менять. весело

лёня222

отключил сигналку не помогло, куда ехать я в Воронеже?

Позиция 2000

В Воронеже даже дилеры есть.

neontuk

Ну если Вам Уважаемый Леня222 СтарДиагноз не смог помочь(((Позиция 2000 прав езжайте к ОД пусть они попробуют Вашу проблему решить.Правда сразу скажу запаситесь крупной суммой денежных средств.У нас в Питере они дерут по полной.А может не все так проблематично у Вас и не дорого обойдется.Главное что у них есть все чтоб решать такие проблемы как у Вас.Отпишите если поедете как все прошло.

yo_rik

в воронеже есть мерседес мастер фирма на дорожной

лёня222

да был я уже везде , а на дорожной мастер бенс отзывы не очень хорошие, в понедельник поеду опять к дилерам уже с отключенной сигнализацией как они просили.

Чикки ки Дана !...

Вот не парься ! Вот точно датчик коленвала .Проверь так -- отключи его вообще и заведи ,должен работать лучше чем с неисправным факт ! И купи ты этот датчик ,ну на всякий случай пусть лежит у тебя если что ,что теряешь то ? Ведь офицалы у тебя больше берут .Не проигрываешь ты ничего ! По идеи на холодную у тебя должно заводится резво а на гарячию плохо это датчик Коленвала .Кстати было такое на СТО не показывает ошибок и я настаиваю поменяйте ,эти ослы не меняют я повтор свою прозьбу по ме ня й те !Нет говорят это тооочно не коленвала датчик и вот я позвал другана ,приехал друган привёз старый датчик с работающей машины ,воткнули ,всё масло масло масло масло .Мастера в криках не мо жет быть я не выдержал и тихо сказал ,чтобы никто не слышал СУ ки .А нафик мне обозначалово там среди них был вообще Даун и держал в руках ключ на 60 !

лёня222

Спасибо Чикки ки Дана! Так и сделаю.Может поможет

лёня222

Чикки ки Дана! подскажите как поменять датчик?