вито 108 cdi на ходу заглох

Гость
Сергей
вито 108 cdi заглох на ходу. диагностика показала: в форсунка, заменил!, больше ошибок комп.... не показывает. Но двигатель не запускается, прокачивали систему, тыркает, но не заводится. . . 3й день е...ь. ;-)

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

с буксира?

гость

в сервис тащили пробовал.

Гость

нет подачи топлива....у меня глох когда в баке заборник забился кусочком полеэтилена.....

Гость

Топливо до рейки дохоит

Гость

меняй сервис и ищи диагноста который сам чинит,а не ошибки читает.Чем двиг.читали,надо старухой,остальное не катит.Надо с буксира, сейчас попробовать ,а тогда, когда неисправную в ремонт тащил.Может давление в рейке не создаётся, для сигнала на открытие форс.

Гость

Перетащил в другой сервис, пока тащили пробовал зваести, не заводиться

Гость

ребята, машина все еще не заводится. в сервисе после тщательной диагностики говорят что на маховике сломаны как минимум 2 зуба , датсик считывает с ошибкой. из за чего обломились зубья вопрос!? у кого нибудь была такая проблема?

Гость

Может когда то коробка снималась и ставилась обратно,могли и задеть зуб.они там тоненькие.Было такое и не у одного.но обычно их гнут.

Гость

да. действительно согнули. выпрямили, завели, отъехал от сервиса, через 2 км чтото застучало тук-тук-тук. до того как завели, снимали форсунки для проверки исправности, может чтото в целиндр попало? но стук такой сильный! а стук появился с писклявого скрежета на ходу, машина заглохла, остановился-завел, и просто- тук-тук тук????????

Гость

Надо определиться откуда идёт стук,с движка или от кпп,сухая палка в этом поможет. Обычно куда перед этим лазили ,то там и смотреть.А почему коробку снимали?.С двухмассовым маховиком всё в порядке,может он виновник стука.

Гость

коробку не снимали, через окошечко шлицы выпрямили. а от чего их загнуло, это-? может и стук от этого. вот жду вторник чтоб отогнать на доделку. ( у мастера выходной )

Гость

Пусть тогда и на маховик обратит внимание.

toxa600

Сергей, дабы исключить навесное оборудование - попробуй скинуть ремень и завести мотор. У меня когда помпа умирала был и скрежет, и свист, и "тук-тук-тук" , но потёков антифриза не было.

Гость

сняли коллектор, стук износится с 4го целиндра, рукой закрываю впускной коллектор, ( прекращается подача воздуха) стук прекращается. подозрение на шатун, юбка поршня, вкладыши, как быть? Другие целиндры в порядке.кроме 4го точно, но что зто может быть и из за чего подскажите пожалуйста. как быть