стеклоподьемники.

Гость
Гость
Доброго всем дня!такой вопрос у меня вито 108CDI 99 г/в .короче стеклоподьемники задолбали на заведённой машине ещё кое как поднимают но иногда приходиться помогать а на заглушонной вообще не хотят гудят только. в чём может быть причина и чего им не хватает? спасибо зарание за ответ.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

в меня такое было точь вточь как в тебя. Вито 112 CDI 2003 г. окно не доходя до верха гдето сантиметров 15 останавливалось и приходилось помогать рукой чтобы закрылось с водительской стороны. Причина в меня была вот в чём когда снял обшивку двери,с двух сторон стекла идут два жолобка по которым двигается стекло в верх в низ,и вод с одной стороны где кнопки стеклоподёмников провода шли не за жолобком (направляющее стекла) а между стеклом и жолобком, почему-то ? и клинило стекло, стеклоподёмник без посторонней помощи не мог закрыть стекло. Открутил правый жолобок пустил пучок проводов с внешней стороны жолобка и вот тебе счастье, закрывается и открывается как положено. Посмотри и в себя может тоже самое удачи.

Гость

да я уже смотрел там всё на своих местах и смазывал и что только не делал такое ощущение что мощности не хватает.

Гость

и что оба стекла так работают незакрываются ? А как себя ведут стеклоподёмники на опускание ?

Гость

так себя ведут оба а на опускание нареканий нет опускаются хорошо не знаю что и делать...

Гость

надо порегулировать и смазать , это износ механизма , при подъеме создается перекос

Гость

надо порегулировать и смазать , это износ механизма , при подъеме создается перекос

Гость

может дейстительно идёт перекос. при снятой обшивке посмотри нажми на подём и сразу будет видно или перекос или износ стеклоподёмника. удачи

Гость

спасибо попробую всем удачи.