свеча накала

Гость
Гость
братцы поделитесь опытом свеча накала на панели то горит то не горит диагностика показала кранты третей свече то есть не понятно обрыв или нет а может плохой контакт а в связи с тем что машина не новая при замене возможно ее обломить ВОПРОС--с чем может быть связана плавающая неисправность может быть можно избежать замены? мерс В-180cdi 1992 куба 2005 wdd 2452071j051275 200000пробег

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

Проблема в чем ?
На горячую третью свечу пробуйте выкрутить , если сломается то есть наборчик для высверливания , главное в профильном сервисе делать , что бы не пришлось потом голову снимать .

Что бы таких вопросов не было нужно каждые 100 тыс свечи менять и мазать их высокотеплотной смазкой , как рекомендует МВ

Гость

A180CDI 2005_пробег 120000, на панели загоралась иногда индикация свечей накала во время движения, пробывали менять самостоятельно , не получилось, трудно было подлезть, заменили все четыре на Бенс-Сервисе, обошлось 913 Евро. (опускали движок)

Гость

РЕБЯ ВСЕМ ПРИВЕТ моей ашечке 16 лет недавно начала троить диагностика показала что 3 цилиндр не работает свечи выкрутились как в новой машине!!!!!! думаю проблем не будет.

Вилли

Последнему оратору , мы дизельный авто обсуждаем , на бензине любой лупень поменяет .

913еуро видать был какой то Гиморой , единственное могу успокоить , это все же дешевле чем голову снимать из за свечки .

Гость

да весть про 913 радостна спасибо за инфо-- начинаю процесс

Гость

да весть про 913 радостна спасибо за инфо-- начинаю процесс

Гость

За такие деньги в Росси можно ВЕБАСТО установить,не говоря уже про ПЛАНАР ,а остаток пропить сдрузьями,и забыть про свечи.

Гость

а не знает ли кто как отразится на работе диг нерабочая одна или все свечи если двигатель нормально заводится

Вилли

Вебасто и свечи накаливания в современных машинах это разные вещи , первые 5 минут на холодную свечи влияют на уравновешанную работу мотора .

Если на улице до -7 до никак