не едит машина иногда.А160 акпп типтроник.бензин.

Гость
Андрей
День добрый форумчане!.бывает когда пишехода пропускаешь,жмешь патом на газульку а она не едит. или со второстепенной трогаешься - тачку пропустил и в полик жмешь, шоб следущая в тебя не вьехала. А мерин падводит и не едит...ужэ много раз чуть дтп по маей вине неслучилось. Что делать?

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Барс

Может педаль газульки чудит - она ж электронная, тросовой связи с дросельной заслонкой не имеет...

я

да Вы что?!!! а я дажэ и незнал что электронная. а как ето лечится? ну када просто стаю газую все внорме акада на перекресток заежаю то обязательно 3-4секунды тупит.

я

точно електронная ? 1999г.р мерин

я

ПОТЕНЦИОМЕТР ПЕДАЛЬ ГАЗА???? обетом разговор?

я

кто с таким сталкивался ??? подскажите с чего начать?

Барс

Однозначно - с диагностики.

Гость

Диагностика это уже затраты!!! И вполне возможно НЕОПРАВДАННЫЕ!!!!!. Лучше всего начать с ОБСЛУЖИВАНИЯ, того которое немцы рекомендуют по пробегу. Вы заметили , что они ВСЁ ТО расписали привязав к ПРОБЕГУ??????

Барс

Диагностика - да, это затраты. А "ОБСЛУЖИВАНИЕ" всего подряд, что рекомендовано по "пробегу", особенно, если не знаешь что и когда делал предыдущий владелец - это конечно не затраты, это так, разминка кошелька.
Диагностика у грамотного специалиста очень сильно сузит круг поискав и конкретезирует проблему, даст ответ на то ЧТО болит и ЧЕМ лечить.

Гость

Да ,уважаемый "БАРС" Вы правы, диагностика КОНКРЕТИЗИРУЕТ проблему!Но как "грамотный специалист" вы должны знать, что диагностика никак не пойдёт против регламентных работ!!! Отсюда и утверждение, сначала ТО!!! Ну а если не помогло, то тогда это уже поломка. Тогда действительно дай бог ХОРОШЕГО ДИАГНОСТА!!!

Барс

Конечно, сломанная нога - это потом, вот зубы надо срочно почистить. Кто ж спорит...

я

а педаль как глучила так и глючит. на горячую чаще стала тупить.

Барс

А Вы думали, что пожаловались в инете и всё пройдёт?
Вы хоть выяснили, почему это происходит?

я

пока небыло возможнасти на станцию заехать.работаю от заката до расвета. дело наверно в етом ПОТЕНЦИОМЕТРЕ .